Муниципальное автономное учреждение дополнительного
образования "Спортивная школа" г. Назарово

Чемпионат Ачинска по быстрым шахматам

Поздравляем назаровских шахматистов с отличным выступлением на открытом чемпионате Ачинска по быстрым шахматам!

Победителем турнира стал тренер-преподаватель спортивной школы Полушин Валерий, с результатом 7.5 из 9! 3-е место завоевал Полушин Артем отстав от чемпиона всего на пол-очка, 5-е призовое место занял Савинкин Егор (тренер-преподаватель Полушин В.В.), 9-е призовое место в общем зачете занял тренер-преподаватель спортивной школы Сиделев Владимир.

Молодежь значительно прибавляет от турнира к турниру и уже составляет достойную конкуренцию сильнейшим шахматистам Ачинска и Назарово!

Чемпионкой среди женщин стала Захарова Милана, с результатом 5 из 9 (тренер-преподаватель Полушин В.В).